Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Спортивное утро в Лобне: «Сделай шаг навстречу спорту» Печать
04.06.2015 г.

Под таким девизом у лобненской молодежи частенько проходят летние воскресные утра.

В 9 утра из городского парка доносится энергичная музыка, активные жители выходят из своих квартир с целью присоединения к молодежному спортивному движению. Зажигательные танцы мальчишек и девчонок «будят» всех участников: растормошить сонных горожан первым вызвался коллектив современного танца FreeDance под руководством Леонида Панова.

Легкая и приятная разминка сменяется серьезными физическими нагрузками. Самые маленькие лобненцы вместе со своими наставниками со спортивным азартом руководят со сцены всеми, кто решил присоединиться к акции. А их много. Среди участников - победительница конкурса «Мисс Лобня» Татьяна Фокина, в которой прекрасно сочетаются не только красота и ум, но и физическое совершенство. Татьяна успевает следить за собой и отлично учиться.

Поддержал молодежный проект и глава города Николай Гречишников. Кстати, футбол, легкая атлетика и лыжи – это те виды спорта, с которыми Николай Николаевич дружит с «младых ногтей». Он же отметил всю важность мероприятий, связанных с пропагандой здорового образа жизни. «Спорт – это неотъемлемая сфера жизни нашего города», - считает глава нашего города. Он также призывает всех родителей внимательно относиться к здоровью детей, активно заниматься физкультурой.

В конце мероприятия участники сделали совместное фото на память, они считают акцию полезной и необходимой. И уверены, что число желающих влиться в молодежное движение будет только расти.

Узнать, когда состоится следующая встреча, посмотреть фотографии с зарядок можно в группе Вконтакте Zарядки 3.0 - 2015!!!

По материалам лобненской ТРК

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »