Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

демонтирована несанкционированная наружная реклама Печать
04.06.2015 г.

С начала года в Лобне было демонтировано и снято свыше 160 объектов так называемого рекламно-информационного «мусора». 3 мая эта цифра возросла до 180-ти.

Благодаря действиям специалистов рекламного отдела в микрорайоне Катюшки с фасадов зданий и ограждений было снято еще около двух десятков несанкционированных рекламных конструкций и объявлений.

- По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье и в том числе в нашем городе уже проведен большой объем работы в области рекламно-информационного оформления города, - рассказала начальник отдела рекламы администрации Елена Загоруйко. – Со стороны городских предпринимателей «самодеятельность» в этой сфере является недопустимой, ведь облик каждого здания в городе строго продуман.

- В администрации созданы рабочие электронные фотоальбомы, фиксирующие изменения в архитектурно-художественном облике Лобни, на этих фото активно отражаются не только происходящие позитивные перемены, но и фиксируются на фото нарушения, - так комментируют проблему пресс-службе города специалисты из отдела рекламы.

Вскоре городским Советом депутатов будут утверждены изменения в положение о размещении наружной рекламы. В новой редакции эти правила повлекут за собой повышенную ответственность тех, кто размещает ее несанкционированно.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »