Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

юные баскетболисты Лобни взяли бронзу Печать
05.02.2015 г.

С 29 февраля по 3 января во Дворце спорта «Лобня» проходило первенство России по баскетболу среди юношей 2000 г.р. Команда Лобни заняла в полуфинале третье место.

Полуфинальный этап Первенства России по баскетболу среди молодых спортсменов проходил в шести городах страны. Лобня стала единственной, откуда велась он-лайн-трансляция, в Интернете.

Лобненская команда, прежде чем сыграть в полуфинале, прошла два отборочных тура. Юношеская сборная до этого периода не участвовала в соревнованиях столь высокого уровня. Первый блин оказался не комом: бронза для юных спортсменов - отличный результат!

- Наша команда - перспективная, у лобненцев все еще впереди, - считает тренер команды Константин Горелов, - Надеюсь, что победы и, в первую очередь, поражения закалят ребят. И в будущем на соревнованиях любого масштаба они научатся справляться «с нервами» и будут показывать такой уровень игры, какой я наблюдаю на тренировках.

Первое место – у баскетболистов Краснодара, второе – у москвичей. Обе команды обеспечили себе выход в финал Первенства России. Соревнования прошли на высшем уровне, их организацией остались довольны все: руководство спорткомитета и спортсмены, тренеры, судейский штаб, болельщики и гости нашего города.

По материалам лобненского информагентства

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »