Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

День зимних видов спорта пройдет во всем Подмосковье 7- 8 февраля Печать
05.02.2015 г.

В предстоящие выходные в Лобне, 7-8 февраля, в День зимних видов спорта, пройдет несколько мероприятий.
7 февраля в 19-00 состоится турнир по мини-футболу на дворовой площадке по адресу: Ленина, д. 5, а 8 февраля во Дворце спорта "Лобня" в 11-00 продолжатся соревнования областного уровня: первенство по баскетболу среди юношеских команд супер-лиги сезона 2014-20154 года. В этот день силами померяются баскетболисты Подольска и Лобни.

Праздник - День зимних видов спорта - учрежден решением правительства РФ совместно с министерством спорта России к годовщине Олимпийских игр в Сочи.

Отныне он будет проводиться ежегодно по всей стране. Празднование Дня зимних видов спорта направлено на пропаганду здорового образа жизни среди всех слоев населения, привлечение к занятиям физкультурой и спортом как можно большего числа людей. Жители Подмосковья смогут в эти дни посетить различные физкультурно-спортивные и массовые мероприятия по олимпийским и паралимпийским видам, мастер-классы.

Мероприятия будут посвящены году со дня открытия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Восьмого февраля состоится старт XXXIII открытой всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2015» и мастер-классы по горным лыжам и сноуборду в Дмитровском районе.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »