Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Инспекторы из Лобни взяли призовые места в профессиональном конкурсе ГИБДД Печать
08.07.2013 г.

Инспектор дорожно-патрульной службы из Лобни Эдуард Хазенков и государственный инспектор местного РЭО Андрей Райлян стали лучшими в зональном конкурсе, посвященном профессиональному празднику Дню ГИБДД, на который съехались автоинспекторы трех муниципальных образований. Они заняли два первых призовых места.

Как повысить заинтересованность сотрудников ГИБДД в совершенствовании профессионального мастерства? Ответ прост: так же, как у рядовых автолюбителей – изучением теории и регулярными практическими занятиями, и, как вариант, - соревнованиями в конкурсах на звание лучшего работника. По этой причине 6 июля на автодроме и прошел зональный конкурс, на который собрались сотрудники сразу трех отделов ГИБДД - Химок, Лобни и Солнечногорска. Они состязались в знании теории, в фигурном вождении и прочих премудростях своей ежедневной нелегкой работы. С инспекторами дорожного движения в соревнованиях участвовали и инструкторы автошкол. Бронзу взял сотрудник ДПС из Химок А.Клименко.

- Помимо пропаганды безопасности дорожного движения, целью мероприятия стало повышение эффективности служебной деятельности и развитие у сотрудников высоких моральных качеств и ответственности, а также укрепление законности и дисциплины среди личного состава, - добавил автоинспектор Лобни Е. Коваленко, координирующий работу местного отдела ГИБДД по связям с общественностью и СМИ, - а также выработка навыков действовать в экстремальных ситуациях.

 
« Пред.   След. »