Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

8 июля - День семьи, любви и верности Печать
08.07.2013 г.

Глава города Лобня Гречишников Н.Н. и врио руководителя администрации города Лобня Куманова А.А. поздравили горожан с самым романтическим всероссийским праздником. «Дорогие лобненцы! От имени Совета депутатов и администрации города поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности.

Этот праздник мы отмечаем в день памяти православных святых – князя Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания и стал символом семейного счастья и преданности.

Семья – источник любви, уважения, опора и надежда для каждого человека. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Когда в семьях царит согласие и радость, общество становится гармоничнее, вся страна – сильнее. В этот праздничный день мы выражаем уважение и искренне желаем счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать семью. Желаем вам сохранить любовь в рутине повседневных забот, пусть с вами всегда будут благополучие, крепкое здоровье, а в доме царят радость и достаток!»

 
« Пред.   След. »