Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Молодожены стали первой семейной парой на новой городской велодорожке Печать
08.07.2013 г.

День семьи, любви и верности-2013 года молодожены-лобненцы Варя и Семен Сельдушевы запомнят не только потому, что закрепили эту фамилию на двоих. Их свадебная церемония (впервые в городе!) с заездом в ЗАГС прошла на …велосипедах.

Лобня, их родной город, никогда не видал столь оригинального бракосочетания: и веселый жених с ярко-рыжей задорной невестой, и ближайшие родственники с гостями в ЗАГС приехали …на велосипедах. Только пожилая родня с родителями прибегли к более удобному транспорту – авто.

И, в-третьих, бракосочетание Вари и Семена прошло в канун открытия первой в регионе городской велодорожки, которую власти города решили назвать в честь предстоящей олимпиады в Сочи - «Олимпиец».

Варя и Семен - оба с высшими образованиями, невеста по специальности – лингвист, жених – специалист в области IT-технологий, оба влюблены в этот вид спорта – велосипедный. Они-то и стали первой супружеской парой, проехавшей всю 810-метровую дистанцию по еще официально неоткрытой велодорожке, в «спортивно-свадебных» нарядах, вместе с гостями, с удовольствием поддержавшими молодых. Новобрачные энергично закрутили педалями, а вело-эскорт дружно затянул песню «А эта свадьба пела-пела, и плясала…».

Оригинальную свадьбу лобненцев снимали на камеру не только родители, но и местное ТВ, а вместо «мендельсона» в честь молодых в день велопробежки звонко пели птицы.

Долгой счастливой семейной жизни вам, новобрачные!

 
« Пред.   След. »