Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Прошел общегородской медицинский конкурс «Лучший по профессии» Печать
04.04.2013 г.

Общегородской конкурс профмастерства состоялся сегодня, 4 апреля, в лобненской центральной горбольнице (ЛЦГБ). Участники конкурса на звание «Лучший по профессии» соревновались в искусстве сестринского дела.

Четверо участников представляли молодые профессиональные силы ЛЦГБ: Н.Косарева, Ю. Спиридонова, С. Подъячева - медсестры двух педиатрических и одного терапевтического отделений и А. Компаниченко, медбрат травматолого-ортопедического отделения. Они соревновались в знании теории сестринского дела и в практических навыках оказания неотложной медпомощи: оперативно накладывали жгуты и повязки, отвечали на тесты и вопросы конкурсных билетов.

В рамках конкурса претенденты готовили презентации, рассказывающие об их работе и хобби, пели и читали стихи и даже предъявили жюри свои любимые кулинарные изделия.

Звания «Лучший по профессии» был удостоен медбрат-травматолог Андрей Компаниченко, он же получил от восторженных зрительниц вторую награду - Приз зрительских симпатий и даже стал призером конкурса «Самый молодой участник».

Второе место профессионального состязания жюри великодушно и единогласно разделило среди остальных участниц конкурса.

Теперь главному победителю предстоит принять участие в областном конкурсе «Лучший по профессии» среди медработников Подмосковья.

 
« Пред.   След. »