Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Веселья «Широкой Масленицы» на Красной Поляне Печать
21.03.2013 г.

«Широкая Масленица» - один из самых ярких праздников в Лобне, наполненных радостью жизни, - так сегодня на совещании руководителей подвела итог прошедшей в городе Масленичной неделе врио руководителя городской администрации А.А. Куманова.

Вниманию читателей предлагаем фоторепортаж наших общественных корреспондентов как подтверждение того, что в дни проводов зимы в Лобне было совсем нескучно: на этих фотографиях отражены самые яркие моменты народных гуляний, - как на площади перед Домом культуры, так и на его подмостках, прошедших в микрорайоне «Красная поляна» .

Глашатаи и зазывалы из театрального кружка Дома культуры приглашали всех желающих принять участие в масленичных забавах и играх, и гости не отказывались! А артисты из театра «Камерная сцена» приготовили для зрителей развлекательную игровую программу.

Какая же Масленица без блинов? Работники ДК угощали всех румяными золотыми блинчиками с горячим и ароматным чаем.

Зимушку-зиму» провожали всем миром, весело, с песнями и плясками коллективов художественной самодеятельности Дома культуры, с катанием на лошадях, с шутками да прибаутками! В играх и конкурсах приняли активное участие не только дети, но и родители. А закончился праздник традиционным сжиганием чучела уже успевшей поднадоесть зимушки-зимы...

Фоторепортаж предоставлен сотрудниками ДК «Красная поляна»

 
« Пред.   След. »