Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Координационный Совет «Общероссийского Народного Фронта» 30 января Печать
31.01.2012 г.

На состоявшемся заседании Координационного Совета 30 января 2012 года в Администрации города Лобня были приняты решения: О проведении собраний в общественных организациях, входящих в состав Совета Общероссийского Народного Фронта по вопросу взаимодействия в период предвыборной кампании на выборах 4 марта 2012 года президента Российской Федерации.

Создание четкого графика всех собраний на февраль 2012 года.

Об оказании содействия и мобилизации членов общественных организаций для участия 18 февраля 2012 года в митинге на площади у мемориального комплекса «Звонница» и Памятного знака Воинам-Интернационалистам, посвященному 23-ей годовщине вывода Советских войск из Афганистана и поддержке кандидата В. Путина на выборах Президента Российской Федерации.

Подготовлена Резолюция для обсуждения на собраниях общественных организаций города Лобня и принятия на митинге 18 февраля 2012 года.

Координационный Совет предлагает всем городским общественным организациям присоединиться к Общероссийскому Народному Фронту и принять участие в митинге, посвященному 23-ей годовщине вывода Советских войск из Афганистана и поддержке В.В. Путина на выборах Президента Российской Федерации, который состоится 18 февраля 2012 года на площади у мемориала «Звонница» и Памятного знака Воинам-Интернационалистам.

Вспомнить советских воинов, которые с 1979 года по 1989 год выполняли интернациональный долг в Афганистане. Почтить память тех воинов-интернационалистов, кто не вернулся к матерям и женам, отдавшим жизнь на поле боя за интересы Родины.

 
« Пред.   След. »