Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

совещание, посвященное работе городского Ледового катка Печать
04.02.2015 г.

Руководитель администрации города Лобня Евгений Смышляев провел совещание, посвященное работе городского Ледового катка На совещании был рассмотрен ряд вопросов: ремонт морозильной установки, возможности приобретения информационного табло, оборудование хоккейной коробки зоной для запасных игроков, формирование и наполняемость хоккейных групп и графики тренировок.

На совещание были приглашены Александр Слепов, председатель спорткомитета города, Владимир Щеголяев, директор ледового катка, тренеры, представители родительского комитета хоккейных секций.

Одним из главных вопросов, рассмотренных на совещании, стал вопрос о приобретении информационного табло для катка - чтобы во время проведения хоккейных матчей на нем отображались счет, время, название команд и количество удаленных игроков.

После обсуждения основных моделей информационных табло Евгений Смышляев поддержал предложение представителей спортивного сообщества о необходимости его приобретения: «Информационное табло сегодня – неотъемлемая часть современных ледовых арен. Кроме того, его наличие позволит Лобне принимать на своем Ледовом катке хоккейные соревнования любого уровня. Будем решать задачу по изысканию средств на его приобретение».

Александр Слепов выступил с предложением о создании у хоккейной коробки специальной зоны для запасных и удаленных игроков. Он пояснил, что недостаточно просто поставить скамьи: нужно сделать «выгородку», поднять уровень пола, который в свою очередь должен быть ровным, прочным, с резиновым покрытием.

Представители родительского комитета детских хоккейных групп предложили на рассмотрение свой проект этой зоны и выступили с инициативой взять на себя часть расходов по её строительству. После общего обсуждения был выработан общий алгоритм действий и ряд критериев создания проекта специальной зоны для запасных и удаленных игроков. Руководитель администрации поручил всем участникам совещания совместно поработать над проектом.

Все вопросы повестки дня совещания потребовали тщательного рассмотрения. По каждому были найдены решения.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »