Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

В микрорайоне Красная Поляна открылся одноименный двухэтажный фитнес-клуб Печать
09.09.2014 г.

«Это прекрасный подарок нашему городу, - сказал на открытии центра Николай Гречишников Глава города Лобня. – Мы видим не просто красивый центр для занятий спортом, здесь есть все необходимое, прекрасные спортивные залы, отличный тренерский состав.

В центре есть всё, что нужно взрослым и детям для занятия разными видами спорта. Сегодня, развивая массовый спорт всеми доступными способами, мы развиваемся в унисон с требованиями политики Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Хочу сказать спасибо Владимиру Максимовичу Дьякову, генеральному директору фитнес-клуба «Красная Поляна», который реализовывал этот проект и всем руководителям городских служб, способствовавших появлению такого современного центра. Это очень заметный шаг в укреплении и пропаганде здорового образа жизни»

В новом фитнес-клубе на Текстильной, д. 1 уже открыты секции йоги, бокса, тхэквондо, дэнс-аэробики, стрейчинга, хип-хопа. По-современному оснащен тренажерный зал фитнес-клуба.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Комментарии 

 
# Лев 16.09.2014 14:44
;-) Может он и прекрасный подарок ,но упаковка( наружная отделка) и него уж о-чень дешевенькая.Не привекает и заходить не хочется.К тому же- небезопасно!Он-рядом с дорогой,по которой носятся фуры.
Ответить
 
 
# Григорий 03.05.2015 15:57
Оборудование в зале достойное: профессиональная линейка кардио, зона свободный весов (начиная с 2 кг ). К персоналу претензий не имею. Девушки-администраторы приятной внешности, опрятные, доброжелательные.
Ответить
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »