Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Выставка-ярмарка Печать
09.09.2014 г.

День города: Выставка-ярмарка объединила на площадке городского Дворца спорта 150 российских и зарубежных производителей товаров

Здесь каждому горожанину открывалась возможность найти для себя что-то интересное: насладиться богатейшей палитрой народных промыслов, товаров для дома, изучить новинки кухонной утвари, подобрать предметы интерьера, мебель, украшения, приобрести одежду  обувь для своего гардероба, наконец, купить высококачественные продукты фермерских хозяйств, пасек, сельхозпредприятий Подмосковья.

«Популярность и посещаемость городских ярмарок растет с каждым годом, - отметил Николай Гречишников на торжественном открытии ярмарки во Дворце спорта. – Выставка привлекает в Лобню всё новых и новых предпринимателей из разных муниципальных образований Московской области. Они продвигают свою продукцию, а наши жители получают качественные и разнообразные товары. Мы стремимся к тому, чтобы наш город Лобня становился благоустроеннее, комфортнее для горожан, повышаем качество жизни, ярмарка - одно из направлений этой работы». Благодаря усилиям и проведенным комитетом по экономике Администрации города переговорам на ярмарку были привлечены производители продуктов. Потому и цены на многие овощи, фрукты, молочные продукты оказались привлекательными. Например, за килограмм картофеля из Тамбова и Талдома покупатели платили не по 25-45 рублей, как в магазинах города, а всего по 16 рублей.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »