Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Депутаты избрали нового Руководителя Администрации города Печать
04.08.2014 г.

На очередном заседании Совета депутатов города Лобня состоялись выборы (назначение) Руководителя Администрации. Напомним, что в соответствии с п. 6 ст. 37 и ст. 39 п.4 ФЗ №131 Руководителя Администрации города назначает Совет депутатов из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по итогам конкурса.

В результате работы конкурсной комиссии из четырех кандидатов, подавших документы, были выбраны два. На заседании Совета депутатов были рассмотрены обе кандидатуры. Претендентам на должность Руководителя Администрации города была предоставлена возможность обратиться к депутатам, каждому из кандидатов депутаты задали вопросы, после чего депутаты обменялись мнениями, высказали свои рекомендации коллегам.

Решение Совета депутатов о назначении Руководителя Администрации города было принято по результатам тайного голосования депутатов. Из 18 голосов 16 было отдано за Смышляева Евгения Викторовича. Он приступит к выполнению своих новых обязанностей сегодня.

Краткая биографическая справка:

Евгений Викторович Смышляев родился в 1983 году. Окончил МГУ им. Ломоносова по специальности экономика, защитил в 2008 году кандидатскую диссертацию по своей специальности. Преподавал экономику в МБОУ Лицей, работал заместителем директором школы №9. С 2012 года поступил на муниципальную службу в Администрацию города Лобня. Работал в качестве заместителя председателя комитета по экономике, последние 2 года возглавлял Контрольно-счетную палату города.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »