Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

В Лобне стартовало Первенство города по футболу Печать
04.08.2014 г.

Вот уже в пятый раз в главном городском футбольном соревновании участвуют лучшие футболисты Лобни. Выяснить, кто же все-таки сильнее, на стадионе «Труд» собрались восемь команд, представляющих микрорайоны и предприятия города.

В год своего двадцатилетия команду выставило и «Лобненское информационное агентство Московской области» - газета и телевидение.

Первенство этого года отличается от четырех предыдущих. Раньше спортсмены делали вступительный взнос. Спорткомитет вынужден был приглашать судей из Москвы. Теперь судить городские футбольные турниры будет бригада лобненских футболистов-любителей в возрасте 18-19 лет, котораяпрошла судейские курсы.

На церемонию открытия приехал Глава города Н.Гречишников. Как известно, Николай Николаевич и сам большой любитель футбола, некогда капитан футбольной команды «Муниципал». Поэтому он обратился к спортсменам с особым чувством:

- Конечно, очень хотелось бы, чтобы Лобню на первенствах Московской области, России представляли более достойно. А для этого нужна хорошая игровая практика. Я желаю всем игрокам больших успехов, интересной игры, задора, справедливых побед и хорошего судейства.

Футбольный праздник продлится до 2 сентября. За ходом игр все желающие могут наблюдать каждую среду с 20.00.

Источник: Газета "Лобня"

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »