Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

В Лобне стартовала программа обустройства парковок Печать
27.05.2014 г.

В рамках периодических объездов Главой города Николаем Гречишниковым территорий, состоялось выездное совещание с участием должностных лиц Администрации и руководством МП «Жилкомскрвис». На нем были выбраны первоочередные адреса для реализации первого этапа муниципальной программы обустройства парковок.

В настоящее время уже началась подготовка документации и аукционы для определения победителей на осуществление работ. Они будут проводиться по следующим адресам:

Ул. Текстильная 18;
Ул. Дружбы 8/12;
Ул. Ленина 11-13;
На конечной остановке автобуса №5 (микрорайон «Луговая»)

Всего на четырёх новых парковках будет оборудовано не менее 100 машиномест. На улицах Текстильной, Дружбы и Ленина появятся так называемые придомовые парковки. В микрорайоне «Луговая» (возле конечной остановки автобуса №5) обустроят парковку, которая будет выполнена в соответствии с программой Губернатора Московской области по строительству перехватывающих парковок при железнодорожных станциях (ст. «Луговая»).

После обустройства парковок по приведённым адресам программа по строительству муниципальных парковок продолжится. Будет определён следующий список приоритетных адресов для обустройства новых парковок.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »