Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

«Вырасти свой лес» Печать
28.04.2014 г.

Аллея из 29 туй была высажена в Центральном парке культуры и отдыха в рамках масштабного проекта «Вырасти свой лес». Акция была инициирована фондом «Зеленая страна» и активно и поддержана Главой города Н.Н. Гречишниковым.

В посадке деревьев приняли участие выпускники –медалисты 2014 года, Почетные жители и депутаты города. С приветственным словом выступил Глава города Н. Гречишников. Он поблагодарил организаторов акции и лично президента фонда «Зеленая страна» Ирину Павловну Малахову за идею и реализацию этого проекта и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

По словам участников акции, мероприятие получилось по-настоящему праздничным, светлым и радостным. Выпускники смогли не только поучаствовать в озеленении города, но и лично познакомиться, пообщаться с Почетными жителями города - людьми, которые без всякого преувеличения являются гордостью нашего родного края. По итогам акции, которая продлилась около 1,5 часов, участникам были вручены Благодарственные письма и подарки от организаторов.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »