Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?

Турнир по мини-футболу среди слабослышащих Печать
18.02.2014 г.

В честь сочинской Олимпиады в Лобне состязались футбольные команды с ограниченными возможностями здоровья: 16 февраля на стадионе «Москвич» состоялся открытый турнир на снегу по мини-футболу среди слабослышащих спортсменов.

- Мероприятие такого рода у нас в городе состоялось впервые, - рассказал пресс-службе администрации главный специалист по спорту Иван Перепелко, - ранее спортсмены с ограниченными возможностями здоровья участвовали лишь в выездных соревнованиях, в области и Москве. На сей раз турниры шли одновременно и в других городах области, поэтому к нам в Лобню съехались команды из Подольска, Ногинска, Электростали, плюс участвовали две лобненские команды.

Игры турнира шли по круговой системе, сразу на двух мини-футбольных площадках стадиона. Все команды играли на равном уровне, только последние две игры распределили места в итоговой турнирной таблице: наша команда сыграла вничью со счетом «0:0» с командой Электростали, в итоге лобненцы заняли 2-е место, проиграв по количеству ранее набранных очков.

Итоговая таблица выглядит так: 1-е место - Электросталь, 2-е место – Лобня, 3-е место – Ногинск, 4-е место – Королев, 5-е место – Лобня (команда №2).

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »