Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Госуслуги для сельхозтоваропроизводителей Подмосковья Печать
14.02.2013 г.

В областном министерстве сельского хозяйства и продовольствия обсудили вопрос оказания госуслуг сельхоз- и товаропроизводителям по предоставлению субсидий в электронном виде.

Внедрение данного вида госуслуги позволит сократить сроки рассмотрения и обработки первичных документов, представляемых сельхоз- и товаропроизводителям для получения субсидий; объёмы бумажных носителей для получения субсидий; трудозатраты на обработку первичных документов, а также поможет включить административные процедуры по предоставлению субсидий в систему межведомственного электронного взаимодействия и повысить эффективность деятельности исполнительной власти. Одной из главных задач областного минсельхозпрода является изменение качества этого направления работы: сделать её более простой, доступной, эффективной.

В рамках реализации пилотного проекта по оказанию госуслуги по предоставлению субсидий сельхоз- и товаропроизводителям в электронном виде обсуждались вопросы размещения данной информации на электронной площадке компании «Ростелеком», определены ответственные исполнители за реализацию проекта, намечен план первоочередных мероприятий.

По материалам пресс-службы областного министерства сельского хозяйства и продовольствия.

 
« Пред.   След. »