Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Юные спортсменки из Лобни завоевали золото «Зимней фантазии» Печать
21.01.2013 г.

19 января в Жуковском состоялся ХIV фестиваль по спортивной и оздоровительной аэробике среди детей и молодёжи «Зимняя фантазия», на котором выступили две команды из Лобни в возрастной категории от 6 до 10 лет - «Чайка» и «Веселые Огоньки».

В рамках фестиваля проводилось открытое первенство Подмосковья по фитнес-аэробике, на которое съехались команды из Москвы, Егорьевска, Подольска, Дмитрова и Дмитровского района, из Куровского.

В номинации «Степ-аэробика» принимало участие 10 команд, но «золото» завоевала лобненская команда «Чайка». Эта же команда в номинации «Аэробика» вновь была лидером, получив вторые золотые медали.

Вторая детская команда «Веселые Огоньки» впервые выступала со степ-программой, и, хоть девочки и не заняли призового места, но смотрелись в состязаниях достойно и уверенно.

Таким образом, Новый 2013 год начался для юных спортсменок Лобни довольно успешно, впереди их ждут межрегиональные и всероссийские соревнования по фитнес-аэробике. Ближайшее состязание, на первенство области, состоится 16 февраля в городе Егорьевске.

А вот – списочный состав победительниц из команды "Чайка", это – третьеклассницы из школ №№3 и 8 г. Лобня (на фото – в красных костюмах):

Лиза Рогатина, Катя Земскова, Полина Прокофьева, Мария Ульянова, Женя Чернышева, Алена Медникова Алена. Остается добавить, что этих юных лобненских спортсменок тренирует Ирина Беляева – руководитель городской студии «VitaFitness».

 
« Пред.   След. »