Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

16 февраля в Москве пройдет городская ярмарка вакансий Печать
07.02.2012 г.

Департамент труда и занятости населения города Москвы и Центр занятости населения ЗАО города Москвы приглашают работодателей, москвичей и гостей столицы 16 февраля 2012 года с 11.00 до 15.00 на городскую ярмарку вакансий — эффективное средство поиска работы.

16 февраля вы сможете получить информацию о работе службы занятости г. Москвы, встретиться с представителями предприятий-работодателей, а также познакомиться с московским компьютерным банком вакансий.

Вы также можете получить консультации юристов, психологов, специалистов по профориентации и других специалистов Центра занятости по следующим вопросам: законодательство о труде и занятости; высвобождение работников; порядок предоставления компенсационных выплат и пособий; общественная работа и временная занятость; трудоустройство особо нуждающихся в социальной защите слоев населения; профессиональная ориентация; переподготовка и повышение квалификации; как организовать свое предприятие; как правильно искать работу.

Адрес проведения: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, Гостиничный комплекс «Измайлово», корпус Альфа (м. Партизанская, рядом с метро).

Телефон для справок: 932-67-33-секретарь,
932-71-33 ответственный исполнитель - Щепанкевич Ирина Юрьевна
Все услуги оказываются бесплатно!

 
« Пред.   След. »