Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Итоги конкурса «Лучший по благоустройству» Печать
28.09.2004 г.
В номинации «Лучший микрорайон по благоустройству»
1-е место: ДУ-8 - начальник Бучек Оксана Владимировна (Научный городок)
2-е место: ДУ-1 – начальник Сурова Ольга Владимировна (4-й микрорайон)
3-е место: ДУ-1 – начальник Сурова Ольга Владимировна (3-й микрорайон)
4-е место: ДУ-4 – начальник Лебедев Сергей Борисович (Депо)
5-е место: ДУ-5 – начальник Холикова Оксана Викторовна (Букино)
6-е место: ДУ-3 – начальник Кривохижин Виктор Геннадьевич (Центр, правая сторона)
7-е место: ДУ-7 – начальник Титова Валентина Сергеевна (Красная Поляна)

В номинации «Лучший двор по благоустройству»
1-е место: ул. Некрасова, 11 (ДУ-1)
2-е место: Букинское шоссе, 8, 14, 18 (ДУ-1)
3-е место: Научный городок, 12 (ДУ-8)
4-е место: Чайковского, 23 (ДУ-4)
5-е место: Крупская, 20 (ДУ-3)
6-е место: Чайковского, 17 (ДУ-4)
7-е место: Деповская, 2а (ДУ-4)
8-е место: Калинина, 34 (ДУ-6)

В номинации «Лучший по профессии в благоустройстве»
Дворник
1-е место: Мамонова Валентина Николаевна (ДУ-2, дворник)
2-е место: Лукьянова Людмила Михайловна (ДУ-4, дворник)
3-е место: Емельянова Галина Васильевна (ДУ-8, дворник)

Водитель мусоровоза
1-е место: Быков Михаил Михайлович (ООО «БОС», водитель мусоровоза), Монахов Сергей Борисович (МП «Жилкомсервис»)

Озеленитель
1-е место: Казакова Юлия Анатольевна (ООО «БОС», рабочая по озеленению)
2-е место: Тутунджян Нелли Серановна (ООО «Озеленение и дороги», ландшафтный дизайнер)
3-е место: Клятенко Наталья Владимировна (ООО «БОС», рабочая по озеленению)

Дорожный рабочий
1-е место: Смирнова Людмила Михайловна («Лобненский Автодор»)
2-е место: Тоноиан Степан Сергеевич (ООО «Озеленение и дороги», асфальтировщик)
3-е место: Тутунджян Лева Валодович (ООО «Озеленение и дороги», асфальтировщик)

Уборщик территории
1-е место: не присуждать
2-е место: Боброва Зинаида Ивановна (ООО «БОС», уборщик контейнерных площадок), Ткачук Н. Н. (ООО «БОС», уборщица урн)
3-е место: Польязова Надежда Николаевна (МП «Жилкомсервис», рабочая по комплексной уборке и содержанию придомовых территорий)
 
« Пред.   След. »