Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Футболисты «Лобни» обыграли «Дмитров» - 1:0 Печать
26.08.2015 г.

В 12 туре первенства Московской области среди мужских команд (зона «А», первая группа) ФК «Лобня» из Луговой на своём поле переиграл ФК «Дмитров» -1:0. Единственный гол забил Сергей Грань.

В первом круге победа была за футболистами из Дмитрова – 2:1, хотя в том матче игровым преимуществом владели наши земляки. Неудовлетворённость результатом того матча добавляла адреналина в кровь футболистам ФК «Лобня». Хозяева вышли на поле в приносящей им удачу бело-синей форме и в качестве чемпионов Лобни. Этот титул они завоевали досрочно.

После стартового свистка молодые игроки «Дмитрова» постарались перебегать, загонять более опытных соперников. Но те, оценив ситуацию, не стали участвовать в бегах, а деловито захватили центр поля, где ярко и уверенно действовал Сергей Верижников.

За две минуты до перерыва серьёзную травму получил игрок «Лобни» Дмитрий Сидоров. «Скорая» увезла его в больницу прямо с футбольного поля (о диагнозе, который врачи поставили пострадавшему, мы сообщим позднее). 

В первом тайме опасные моменты чаще возникали у ворот гостей, но счет так и не был открыт.

В начале второго тайма руководство команды из Дмитрова стало проводить замены, что привело к натиску гостей на ворота лобненцев. Однако хозяева строго действовали в обороне, к тому же прессинг соперников они начинали на чужой половине поля.

Настал черед тренерского штаба ФК «Лобня» вводить в игру свежие силы. Эти рокировки принесли успех. Игрок «Лобни» Валерий Бедретдинов сделал филигранный пас, а его одноклубник Сергей Грань здорово приложился по летящему мячу - 1:0. ФК «Лобня» взял реванш за поражение в первом круге.

Следующий матч ФК «Лобня» в чемпионате области проведет на родном стадионе в Луговой. Новый поединок начнется 29 августа в 12.00. Соперник - «Антей» из Запрудни, который в первом круге сенсационно переиграл лобненцев - 2:1. Набрать очередные три очка в игре с аутсайдером чемпионата вполне по силам хозяевам, тем более что в состав ФК «Лобня» должны вернуться травмированные и дисквалифицированные футболисты.

Первенство Московской области. Зона «А». Первая группа. Положение команд.

1. ФК «Дубна» (Дубна) – 29 очков. 2. СК «Синьково» (Новосиньково) – 22. 3. СК «Химик» (Клин) – 22 (после 11 матчей). 4. ФК «Сходня» (Химки) – 19. 5. ФК «Лобня» (Луговая) – 17. 6. ФК Конаково-АВ (Конаково) - 16 (после 13 матчей). 7. ФК «Дмитров» (Дмитров) – 16. 8. ДЮСШ «Титан» (Клин) – 15 (после 13 матчей). 9. ФК «Волоколамск» (Волоколамск) – 13. 10. «Антей» (Запрудня) – 11 (после 11 матчей). 11. «Лобня-ЦФКиС» (Лобня) – 9.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »