Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

подготовка Красной поляны к отопительному сезону Печать
21.08.2015 г.

Комиссионный объезд на Красную поляну провел руководитель администрации Евгений Смышляев. В этот раз основное внимание было уделено подготовке микрорайона к осенне-зимнему периоду.

Комиссия, в состав которой вошли начальник отдела по работе в микрорайоне Красная поляна Александр Кузнецов, руководство и сотрудники управляющей компании АО «Жилкомсервис», представители снабжающих организаций (Лобненского водоканала и Лобненской теплосети) проверили состояние подвалов домов, темпы необходимых работ по подготовки жилого фонда к зиме.

По словам начальника домоуправления, на сегодняшний момент в микрорайоне промыты и опрессованы 58 домов из 68. В ближайшее время работы также будут проведены в 10 домах на улицах Лесная, Зеленая и Спортивная.

Руководитель администрации Евгений Смышляев попросил управляющие компании обратить особое внимание на подготовку так называемого «теплового контура к зиме»: «К октябрю необходимо починить все входные двери в подъездах – там где, требуется заменить пружины, ручки, а также проверить состояние стекол в окнах подъездов».

Евгений Викторович отметил, что большинство замечаний, озвученных в прошлых объезд, уже устранено - детские площадки в микрорайоне окрашены и на них проведены необходимые ремонтные работы, на стенах домов удалены надписи, территория по большей части окошена. Однако он обратил внимание на то, что все еще необходимо подкрасить заборы, кое-где остричь кустарник и привести в порядок ряд щитов "Наше Подмосковье".

Это уже третий комиссионный объезд микрорайона Красная поляна за последние три месяца. В рамках таких посещений руководство ведет постоянный контроль за содержанием территории города – безопасностью детских площадок, своевременностью окосов, полнотой и доступностью информации на щитах «Наше Подмосковье», состоянием подъездов и наличием там информации о графике уборки, а также присутствием специальных информационных щитов на детских площадках.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »