Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Предприниматели – городу Печать
13.05.2015 г.

Традиционная выставка-ярмарка открылась в преддверии Дня предпринимателя во Дворце спорта «Лобня». В течение шести дней, с 12 по 17 мая, около 200 торговых и промышленных предприятий демонстрируют свои товары и продукцию, более 40 из них – лобненские.

Как отметил генеральный директор Лобненской Торгово-промышленной палаты Е.Кошкин, «в этом году представлены новые предприятия, а также новые товары тех компаний, которые уже много лет работают в городе».

Всегда интерес у покупателей вызывает продукция завода весов «МИДЛ». Около месяца в городе работает новое дизайн-ателье на улице Промышленной, свои модели кутюрье представят на дефиле 14 мая. Впервые за многие годы представлена продукция из Крыма, Греции, с Алтая. Туляки приехали не со своим самоваром, а с пастилой. Краснодарский край развернул свои палатки на улице.

Лобненцы уже привыкли к майской и сентябрьской выставкам. Их главная изюмина не только в покупке – продаже, а в культурной программе. Иначе ярмарка превратится в обычный базар. В эти дни в рамках ярмарки пройдёт «Ярмарка вакансий», празднование Дня предпринимателя планируется на 15 мая, 15 и 16 мая пройдут презентации лобненских предприятий и Учебного Центра .

Ярмарка будет работать с 11 до 20 часов, а в заключительный день, 17 мая, посетить ее можно будет до 15 часов.

Источник: Лобненское информагентство

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »