Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
7 гостей

Все на лыжню! Печать
28.01.2015 г.

8 февраля на трассах спортивного парка «Волен» в г. Яхрома, Дмитровского района соберутся тысячи лыжников, - как профессиональных, так и любителей, для участия в 33-ей массовой гонке «Лыжня России». Ежегодно более 100 лобненцев принимает в ней участие.

Лыжные соревнования - прекрасная возможность ощутить радость движения, укрепить здоровье, стать духовно сильнее. Традиционный и самый массовый забег «Лыжня России» еще и самые большие ежегодные соревнования по географическому охвату, собирающие с 1982 года непрофессиональных спортсменов на самый большой зимний спортивный праздник страны.  

Спорткомитет города уже ведет прием индивидуальных и коллективных заявок для участия в гонке.

Желающие могут записаться в будни с 9 до 18 часов, как лично, обратившись в спорткомитет (ул. Ленина д.19), так и по телефону 8-495-577-02-50. Прием заявок продлится до 5 февраля.  Участники, не успевшие подать заявки до 5 февраля, имеют возможность зарегистрироваться в день проведения гонки, прямо на месте. Но, по словам председателя спорткомитета Лобни Александра Слепова, для этого им придется отстоять большую очередь.  Начало соревнований 8 февраля в 12 часов. Дистанция – 10 км.

8 февраля администрация города организует доставку из Лобни всех участников к месту соревнований на автобусах. Те, кто поедут на «Лыжню России» самостоятельно, должны предварительно получить в спорткомитете  номер участника забега.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »