Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ Печать
08.11.2013 г.

Глава города Лобня Н. Гречишников и врио руководителя администрации А. Куманова поздравили полицейских с их профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, от имени Совета депутатов и администрации города искренне поздравляем вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Служба в МВД – это каждодневная борьба за безопасность, порядок и законность. Сотрудникам министерства внутренних дел доверено оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушениями законности и порядка.

Это - трудная, ответственная и очень почетная миссия. Мы по праву гордимся настоящими профессионалами, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом порядочности и принципиальности. От четкости и слаженности ваших действий, умения принимать выверенные решения и грамотно анализировать ситуацию зависит обеспечение общественной безопасности, защита прав и интересов граждан, результативность борьбы с криминальной угрозой и коррупцией. На протяжении многих лет сотрудники лобненского ОМВД с честью, мужеством и отвагой справляются с поставленными перед ними задачами.

Передаем теплые слова благодарности за понимание, терпение и поддержку вашим родным и близким, желаем крепкого здоровья, долголетия, мужества, мира и благополучия вам и вашим семьям!»

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »