Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Передвижение по ЦКАД будет бесплатным Печать
25.06.2013 г.

Новая магистраль – ЦКАД – будет готова в начале 2017 года. В настоящее время идут подготовительные работы, а с 1 января 2014 года начнётся активная фаза строительства новой магистрали. По оценкам экспертов, первые участки ЦКАД появятся лишь к концу 2016 года.

Строительство ЦКАД, по мнению врио губернатора области Воробьёва, является очень важным проектом для Московской области, поскольку из 530 км дороги, 495 км проходит по территории региона.

Врио губернатора акцентировал внимание на том, что все особенности реализации такого масштабного проекта необходимо доходчиво объяснить населению: «Сегодня люди очень хотят узнать подробности этого проекта, фазы его реализации, где будут проходить платные участки. Жители Подмосковья должны знать, что для них передвижение по этой дороге будет бесплатным. Я прошу глав городов и районов рассказать на страницах газет, по телевидению, все подробности, касающиеся этой дороги».

Благодаря увеличению областного бюджета в этом году будет отремонтировано 1 100 км дорог. Общая протяжённость автомобильных дорог Подмосковья составляет 14 000 километров. По мнению главы региона, все дороги должны быть приведены в такое состояние, чтобы ездить по ним было комфортно.

 
« Пред.   След. »