Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Будни главы города: вручение медалей выпускникам школ Печать
24.06.2013 г.

На прошлой неделе, 20 июня, в конференц-зале городской администрации состоялось торжественное вручение золотых и серебряных медалей выпускникам школ города. Медали в этом году получили 35 выпускников лобненских школ и лицея

С приветственным словом перед выпускниками выступил глава города Лобня Н.Н. Гречишников, который от всего сердца пожелал бывшим школьникам не останавливаться на достигнутом, ведь медаль — это особое поощрение за отличие. Это заслуга учителей и родителей, это колоссальный труд и умение достигать поставленных целей.

- Я от всего сердца хочу выразить благодарность педагогам, которые на протяжении многих лет прививали вам интерес к учебе, передавали свой бесценный опыт, делились не только знаниями, но и учили эти знания самостоятельно добывать ,- сказал Николай Николаевич.

Глава города поздравил родителей сегодняшних выпускников, которые вместе со своими детьми прошли этот долгий и непростой путь, отдавая силы и время изучению школьных дисциплин, «граниту науки». Он поблагодарил родителей и учителей за то, что воспитали таких замечательных детей, понимая, что именно образование является бесценным вкладом в будущее.

- Дорогие выпускники, вы - наша гордость и наша надежда, именно от вас, золотого фонда нации, будет зависеть будущее нашего города и всей нашей страны, - заключил Н. Гречишников, отметив, что в городе созданы условия для того, чтобы каждый из выпускников смог реализовать свой потенциал и достиг больших успехов.

Наибольшее число медалистов в нынешнем году - шестеро выпускников - представила городская школа №7: В. Матюхина, В. Степанов, И. Мадаминова, И. Ерасков, В. Курьяков, Ж.Симонян. В добрый путь, выпускникики!

 
« Пред.   След. »