Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

«Экодолье» планирует в районе Лобни жилой комплекс таунхаусов Печать
28.03.2013 г.

Группа компаний "Экодолье" приобрела земельный участок площадью 100 гектаров по Дмитровскому шоссе в районе деревни Шолохово,- сообщают РИА Новости.

Группа компаний "Экодолье" планирует строительство малоэтажного жилого комплекса на 1,7 тысячи единиц жилья для проживания более 3 тысяч человек. Общая площадь жилой застройки составит 170 тысяч квадратных метров. В ЖК "Экодолье Шолохово" будут представлены индивидуальные дома и таунхаусы", - говорится в пресс-релизе группы компаний.

В нем также указывается, что начало строительства поселка запланировано на вторую половину 2013 года, а объем инвестиций в новый проект составит 12,6 миллиарда рублей. Между тем ранее сообщалось, что "Экодолье" планирует построить на Дмитровском шоссе в Подмосковье поселок площадью около 140 тысяч квадратных метров жилья, а объем инвестиций оценивался в 8 млрд рублей.

Это будет первый проект компании в Подмосковье - на сегодняшний день в портфеле девелопера находятся жилые малоэтажные комплексы в Оренбурге, Калуге и Обнинске совокупной площадью более 570 гектаров, -сообщает РИА НОВОСТИ.

 
« Пред.   След. »