Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Юные дарования Лобни покорили талантом «тихвинского Леля» Печать
14.03.2013 г.

Юные таланты Лобни широко известны за пределами Подмосковья. Это в очередной раз подтвердил и ХХП российский конкурс детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель» , в программе которого блестяще выступили юные солисты и творческие коллективы из Лобни.

Конкурс проходил с 8 по 10 марта в городе Тихвин Ленинградской области. Лобню представляли детский хореографический ансамбль танца «Серпантин» (руководитель Е. Кодина) и вокальная студия под руководством деятеля культуры А. Акопян.

Триумфальное выступление детского ансамбля танца «Серпантин» было оценено по достоинству - дипломом I степени в номинации «Эстрадный танец» и Дипломом I степени в номинации «Народный танец».

Успешно выступили в Тихвине солистки и вокальные коллективы, руководимые Аллой Акопян: с дипломами лауреатов I и П степени в номинации «Cольное эстрадное пение» вернулись на родину солистки М. Компаниченко и А. Кодина, диплом участника в номинации «Cольное эстрадное пение» вручили О. Андрюхиной. В номинации «Ансамблевое эстрадное пение» диплом Лауреата Ш степени по праву получил творческий дуэт «Сестрички», диплом участника вручили вокальному ансамблю «Настроение» .

За наставничество и успешную подготовку лауреатов к ХХП-му российскому конкурсу детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель» также был присужден Диплом руководительнице – А.Б. Акопян.

Всем лобненским дарованиям - участникам и победителям - вручили мягкие игрушки, доверху наполненные сладостями.

 
« Пред.   След. »