Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Прошла VI зимняя областная спартакиада сотрудников ГИБДД Печать
13.03.2013 г.

В подмосковных Химках на базе ОУСЦ «Планерная» прошла VI зимняя спартакиада сотрудников ГИБДД области, посвященная 90-летию образования спортивного общества «Динамо». Лобненцы оказались самыми меткими.

Нынче к личному составу ГИБДД предъявляются высокие требования, поскольку именно от инспекторов дорожного движения во многом зависит не только порядок на дорогах, но и безопасность жизни и здоровья участников ДД.

Быстрых-смелых-ловких-метких инспекторов выявляли в смешанной лыжной эстафете, самого меткого – в стрельбе из пневматического оружия, самого ловкого – в фигурном вождении автомобиля, а самых сильных определяли по старой доброй традиции, в перетягивании каната. В спартакиаде приняли участие более тысячи дорожных полицейских.

Лобненская команда инспекторов дорожного движения заняла П место в соревнованиях по стрельбе. Кульминацией спортивных страстей спартакиады стал хоккейный матч между сборными командами ГИБДД областного управления и химкинского отдела, который состоялся в полдень на льду УТЦ «Новогорск».

Победителей и призеров соревнований ждали кубки, медали, ценные подарки, а также заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

 
« Пред.   След. »