Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

В области появилась премия имени Чехова Печать
13.03.2013 г.

Министерство культуры Московской области объявило конкурс на присуждение областной премии имени А.П. Че¬хова «Служение общему благу» за творческие достижения в сфере сохранения и развития культурных традиций, гуманизм, активную благотворительную и просветительскую деятельность.

В конкурсе могут принять участие граждане России, проживающие в Московской области, творческие и авторские коллективы, а также юридические лица, зарегистрированные и работающие на территории области.

Выдвижение кандидатов на соискание премии производится по ходатайству органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, общественных организаций, трудовых коллективов организаций, редакций областных СМИ.

К ходатайству прилагается заявка, заполненная по установленной форме, с указанием конкретного достижения выдвигаемого кандидата, подробным описанием достижения, обоснованием и раскрытием социальной значимости достижения. Также прилагаются дополнительные материалы, подтверждающие общественное признание конкретного достижения: рецензии, рекомендации, комментарии, публикации в СМИ, официальные отчеты, копии дипломов, видеопрезентация данного проекта.

Информация о конкурсе - на сайте Министерства культуры Московской области mk.mosreg.ru. Прием документов осуществляется в течение месяца по адресу: Славянская площадь, д. 2/5/4, Москва, 109074. Телефон для справок 974-32-87. Подведение итогов конкурса и вручение премии состоится в усадьбе «Мелихово»15 июля 2013 года, в День памяти писателя, - сообщает сайт газеты «Подмосковье. Е.Н.»

 
« Пред.   След. »