Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Изменения в расписании движения пригородных поездов в праздничные дни Печать
11.03.2013 г.

В связи с тем, что праздничный день 8 марта приходится в этом году на пятницу, изменяется расписание следования пригородных поездов. В предпраздничный день 7 марта электрички будут следовать по расписанию пятницы, 8 и 9 марта – по расписанию субботы, 10 марта, как обычно, – по расписанию воскресенья.

Также назначаются дополнительные электропоезда. На Савёловском направлении 8 марта назначаются электропоезда повышенной комфортности, следующие по маршруту Москва – Дубна отправлением из Москвы в 9.55 и отправлением из Дубны в 12.56.

На Горьковском направлении 8 марта на участке Орехово-Зуево – Москва в связи со снижением пассажиропотока отменяются электропоезда "Спутник", курсирующие по рабочим дням отправлением из Орехово-Зуево в 6.47 и из Москвы в 19.41.

На Ярославском направлении в выходные дни с 8 по 10 марта назначаются дополнительные ускоренные электропоезда, которые обычно курсируют по рабочим дням: из Александрова в Москву в 5.55 и из Москвы в Александров в 18.05.

На 10 марта назначен поезд из Москвы в Монино отправлением в 21.45. На Киевском направлении 7 марта назначается ускоренный электропоезд до станции Калуга-1 отправлением из Москвы в 17.03. На Казанском направлении 7 марта назначается поезд сообщением Москва – Рязань-2, который отправляется из Москвы в 17.30.

По информации министерства транспорта Московской области

 
« Пред.   След. »