Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

В Подмосковье – новые назначения Печать
07.02.2013 г.

В Подмосковье назначены новый министр культуры и советник губернатора по культуре. Сегодня, 7 февраля, врио губернатора Московской области А. Воробьёв назначил нового министра культуры Московской области Олега Рожнова и советника губернатора по культуре Нармин Ширалиеву.

Олег Рожнов ранее занимал должность советника губернатора Московской области по культуре, а с 2008 по 2012 год являлся замминистра спорта, туризма и молодёжной политики правительства РФ.

Нармин Ширалиева - кандидат исторических наук, член Общественной палаты Московской области, руководитель межкомиссионной группы по культуре и благотворительности.

Перед областным министерством культуры поставлена задача сохранения и приумножения всех положительных изменений в культурном ландшафте Подмосковья, а также развития культурно-туристических кластеров на территории области, придания региону статуса центра культурно-познавательного туризма с уникальными историческими и фольклорными традициями, - сообщает пресс-служба администрации губернатора Московской области.

 
« Пред.   След. »