Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

С заботой об инвалидах Печать
01.02.2013 г.

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Вступило в действие распоряжение Комитета по труду и занятости населения Московской области «Об установлении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов».

Установлено минимальное количество специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты . Это касается тех предприятий, учреждений, организаций, которые расположены на территории Московской области, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, среднесписочная численность которых составляет более 100 человек.

Минимальное количество специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов:

1. Для каждого предприятия, учреждения, организации, расположенных на территории Московской области (далее – организация), численность работников которых составляет от 101 до 500 человек, устанавливается одно специальное рабочее место для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты.

2. Для каждой организации, численность работников которой составляет от 501 до 1000 человек, устанавливаются два специальных рабочих места для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты.

3. Для каждой организации, численность работников которой превышает 1000 человек, устанавливается три специальных рабочих места для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты.

 
« Пред.   След. »