Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
Кто на сайте?

Кандидатами зарегистрированы Печать
16.02.2004 г.

Проверив соответствие порядка выдвижения кандидатами на должность Главы города Лобня Закону Московской области «О выборах депутатов представительных органов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской области», а также достоверность сведении, содержащихся в подписных листах и других необходимых для регистрации документах, территориальная избирательная комиссия г. Лобня 4 февраля решила зарегистрировать кандидатами на должность Главы города:
1. Букина Владимира Николаевича, 1954 года рождения, председателя комитета по экономической политике Московской областной Думы, проживающего в городе Лобня, независимого кандидата.
2. Иванова Сергея Васильевича, 1952 года рождения, помощника Главы города Лобня, проживающего в Мытищах, независимого кандидата.

9 февраля территориальная избирательная комиссия, проверив соответствующие документы, приняла решение:

1. Зарегистрировать Соколова Александра Александровича, 1976 года рождения, заместителя генерального директора ООО «Ирбис-К», проживающего в поселке Шереметьевский, независимого кандидата, на должность Главы города Лобня.

4 февраля территориальная избирательная комиссия г. Лобня, рассмотрев поступившие в ТИК документы, приняла решение зарегистрировать кандидатами в депутаты Совета депутатов города Лобня:

По избирательному округу № 1
1. Коробкова Владимира Ивановича, 1951 года рождения, ведущего специалиста Управления культуры, заведующего Выставочным залом, проживающего в Долгопрудном, независимого кандидата. 2. Лексикова Николая Александровича, 1953 года
рождения, юрисконсульта Московской областной психиатрической больницы № 5, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

3. Мерзликина Анатолия Викторовича, 1952 года рождения, директора Луговской средней школы, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

4. Решетова Ивана Сергеевича, 1936 года рождения, охранника ЗАО «Краснополянская птицефабрика», проживающего в Лобне, выдвинутого партией КПРФ.

5. Туралкину Любовь Михаиловну, 1948 года рождения, пенсионерку, проживающую в Лобне, выдвинутую партией КПРФ.

По избирательному округу № 2
1. Антона Александра Кальювича, 1956 года
рождения, руководителя контрольно-ремонтной группы ЗАО «Космос ТВ», проживающего в Лобне, независимого кандидата.
2. Заволокина Сергея Александровича, 1952 года рождения, фотокорреспондента газеты «Лобня», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

3. Константинова Геннадия Андреевича, 1956 года рождения, пенсионера, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

4. Сысоева Евгения Викторовича, 1956 года рождения, пенсионера Вооруженных Сил, председателя правления городского отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов
«Боевое братство», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

По избирательному округу № 3
1. Акимова Александра Петровича, 1957 года рождения, старшего врача смены Станции скорой медицинской помощи г. Лобня, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

2. Гусеву Елену Геннадьевну, 1961 года рождения, художника, проживающую в Лобне, выдвинутую партией КПРФ.

3. Давыдову Светлану Николаевну, 1963 года рождения, директора муниципального театра «Камерная сцена», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

. Леонову Любовь Андреевну, 1937 рождения, пенсионерку, проживающую в Лобне, выдвинутую партией КПРФ.

По избирательному округу № 4
1. Артемьева Александра Петровича, 1944 года рождения, пенсионера, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

2. Ильину Татьяну Александровну, 1959 года рождения, директора муниципального предприятия «Парк культуры и отдыха города Лобня», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

3. Солозобову Светлану Владимировну, 1975 года рождения, неработающую, проживающую в пос. Деденево Дмитровского района, выдвинутого партией ЛДПР.

4. Ткаченко Владимира Ивановича, 1947 года рождения, инженера ДУ-2 г. Лобня, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

По избирательному округу № 5
1. Беликову Светлану Дмитриевну, 1961 года рождения, директора средней школы № 2, проживающую в Лобне, независимого кандидата.

2. Вишневского Ромуальда Казимировича, 1944 года рождения, учителя средней школы № 2, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

3. Миронова Антона Викторовича, 1981 года рождения, генерального директора ООО «Престиж МАВ.», координатора городского отделения ЛДПР, условно осужденного, проживающего в Лобне, выдвинутого партией ЛДПР.

4. Сигунову Ирину Юлиановну, 1967 года рождения, учителя школы № 2, проживающую в Лобне, независимого кандидата


Газета "Лобня" № 7/509, 13-20.02.2004

 
« Пред.   След. »