Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Расписание работы бесплатных спортивных секций Печать
19.10.2012 г.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БЕСПЛАТНЫХ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ

 

Тренировка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Водное поло.
Тренер преподаватель Аникеева Е.Е.
  15.30-18.00
Бассейн МАУ «Оздоровительный спортивный комплекс г. Лобня»
        11.45-14.00
Бассейн МАУ «Оздоровительный спортивный комплекс  г. Лобня»
Футбол
Тренер преподаватель Кахаров Ш.А.   16.30-18.45
стадион «Труд»
  16.30-18.45
стадион «Труд»
  16.30-18.45
стадион «Труд»
14.00-14.45
стадион «Труд»
Тренер преподаватель Двоеглазов Ю.В. 21.30-22.30
Дворец спорта
  21.30-22.30
Дворец спорта
21.30-22.30
Тренажерный зал
    Игровой день
молодежная команда
Тренер-преподаватель Бровкин М.А.
  18.00-20.00
стадион «Москвич»
    18.00-20.00
стадион «Москвич»
16.00-18.00
стадион «Москвич»
 
юноши 1995г.р.
Тренер-преподаватель Бровкин М.А.
  16.00-18.00
стадион «Москвич»
    16.00-18.00
стадион «Москвич»
16.00-18.00
стадион «Москвич»
 
юноши 1996-1997г.р.
Тренер-преподаватель Анпилов О.Б. 
17.00-19.00
стадион «Труд»
17.00-19.00
стадион «Труд»
  17.00-19.00
стадион «Труд»
  17.00-19.00
стадион «Труд»
 
мальчики 1998г.р.
Тренер преподаватель Орлов А.Е.
  16.00-19.15
стадион «Москвич»
16.00-19.15
стадион «Москвич»
16.00-19.15
стадион «Москвич»
16.00-19.15
стадион «Москвич»
12.00-14.15
стадион «Москвич»
12.00-14.15
стадион «Москвич»
юноши 1999г.р.
Тренер преподаватель Рамазанов Р.Х.
  18.00-20.15
МОУ СОШ №6
  18.00-20.15
МОУ СОШ №6
  18.00-20.15
МОУ СОШ №6
 
мальчики 2001г.р.
Тренер преподаватель Масленников Д.Е.
15.30-17.00
МОУ СОШ №7
  15.30-17.00
МОУ СОШ №7
  15.30-17.00
МОУ СОШ №7
  12.00-14.15
МОУ СОШ №7
мальчики 2002г.р.
Тренер преподаватель Рамазанов Р.Х.
09.00-11.15
Дворец спорта
  09.00-11.15
Дворец спорта
  09.00-11.15
Дворец спорта
   
мальчики 2003г.р.
Тренер преподаватель Рамазанов Р.Х.
14.00-15.30
Дворец спорта
  14.00-15.30
Дворец спорта
  14.00-15.30
Дворец спорта
   
мальчики 2004г.р.
Тренер-преподаватель Бровкин М.А.
  14.30-15.15
стадион «Москвич»
    15.30-17.00
Дворец спорта
   
мальчики 2005г.р.
Тренер преподаватель Масленников Д.Е.
  19.00-20.15
МОУ СОШ №7
  19.00-20.15
МОУ СОШ №7
     
Баскетбол
мужчины
Тренер-преподаватель Гусев А.А.
  20.00-22.30
Дворец спорта
  20.00-22.30
Дворец спорта
     
девушки
Тренер-преподаватель Воронин П.А.
  17.00-18.30
стадион «Москвич»
  19.30-21.00
МОУ СОШ №3
  16.00-17.15
стадион «Москвич»
14.00-16.15
МОУ СОШ №3
1997г.р.
Тренер-преподаватель Ситник А.П.
  18.30-20.00
г.Долгопрудный МФТИ
  18.30-20.00
г.Долгопрудный МФТИ
  18.30-20.00
г.Долгопрудный МФТИ
18.30-20.00
г.Долгопрудный МФТИ
Хоккей.
Тренер-преподаватель Климанов В.А., Климанов А.А.
16.15-17.45
Дворец спорта «Каток»
  16.15-17.45
Дворец спорта «Каток»
  14.15-15.45
Дворец спорта «Каток»
   
Военно-прикладной спорт.
Тренер-преподаватель Татарченко Ю.Д.
15.00-17.15
МОУ СОШ №3
  15.00-17.30
МОУ СОШ №3
  15.00-17.15 МОУ СОШ №3    
Бейсбол. Тренер-преподаватель Федоров А.В. 16.30-18.30
Дворец спорта
16.30-18.30
Дворец спорта
  16.30-18.30
Дворец спорта