Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
Метандростенолон от лучших производителей как принимать метан На сайте магазина
Кто на сайте?

Расписание работы бесплатных спортивных секций Печать
19.10.2012 г.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БЕСПЛАТНЫХ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ

 

Тренировка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Водное поло.
Тренер преподаватель Аникеева Е.Е.
  15.30-18.00
Бассейн МАУ «Оздоровительный спортивный комплекс г. Лобня»
        11.45-14.00
Бассейн МАУ «Оздоровительный спортивный комплекс  г. Лобня»
Футбол
Тренер преподаватель Кахаров Ш.А.   16.30-18.45
стадион «Труд»
  16.30-18.45
стадион «Труд»
  16.30-18.45
стадион «Труд»
14.00-14.45
стадион «Труд»
Тренер преподаватель Двоеглазов Ю.В. 21.30-22.30
Дворец спорта
  21.30-22.30
Дворец спорта
21.30-22.30
Тренажерный зал
    Игровой день
молодежная команда
Тренер-преподаватель Бровкин М.А.
  18.00-20.00
стадион «Москвич»
    18.00-20.00
стадион «Москвич»
16.00-18.00
стадион «Москвич»
 
юноши 1995г.р.
Тренер-преподаватель Бровкин М.А.
  16.00-18.00
стадион «Москвич»
    16.00-18.00
стадион «Москвич»
16.00-18.00
стадион «Москвич»
 
юноши 1996-1997г.р.
Тренер-преподаватель Анпилов О.Б. 
17.00-19.00
стадион «Труд»
17.00-19.00
стадион «Труд»
  17.00-19.00
стадион «Труд»
  17.00-19.00
стадион «Труд»
 
мальчики 1998г.р.
Тренер преподаватель Орлов А.Е.
  16.00-19.15
стадион «Москвич»
16.00-19.15
стадион «Москвич»
16.00-19.15
стадион «Москвич»
16.00-19.15
стадион «Москвич»
12.00-14.15
стадион «Москвич»
12.00-14.15
стадион «Москвич»
юноши 1999г.р.
Тренер преподаватель Рамазанов Р.Х.
  18.00-20.15
МОУ СОШ №6
  18.00-20.15
МОУ СОШ №6
  18.00-20.15
МОУ СОШ №6
 
мальчики 2001г.р.
Тренер преподаватель Масленников Д.Е.
15.30-17.00
МОУ СОШ №7
  15.30-17.00
МОУ СОШ №7
  15.30-17.00
МОУ СОШ №7
  12.00-14.15
МОУ СОШ №7
мальчики 2002г.р.
Тренер преподаватель Рамазанов Р.Х.
09.00-11.15
Дворец спорта
  09.00-11.15
Дворец спорта
  09.00-11.15
Дворец спорта
   
мальчики 2003г.р.
Тренер преподаватель Рамазанов Р.Х.
14.00-15.30
Дворец спорта
  14.00-15.30
Дворец спорта
  14.00-15.30
Дворец спорта
   
мальчики 2004г.р.
Тренер-преподаватель Бровкин М.А.
  14.30-15.15
стадион «Москвич»
    15.30-17.00
Дворец спорта
   
мальчики 2005г.р.
Тренер преподаватель Масленников Д.Е.
  19.00-20.15
МОУ СОШ №7
  19.00-20.15
МОУ СОШ №7
     
Баскетбол
мужчины
Тренер-преподаватель Гусев А.А.
  20.00-22.30
Дворец спорта
  20.00-22.30
Дворец спорта
     
девушки
Тренер-преподаватель Воронин П.А.
  17.00-18.30
стадион «Москвич»
  19.30-21.00
МОУ СОШ №3
  16.00-17.15
стадион «Москвич»
14.00-16.15
МОУ СОШ №3
1997г.р.
Тренер-преподаватель Ситник А.П.
  18.30-20.00
г.Долгопрудный МФТИ
  18.30-20.00
г.Долгопрудный МФТИ
  18.30-20.00
г.Долгопрудный МФТИ
18.30-20.00
г.Долгопрудный МФТИ
Хоккей.
Тренер-преподаватель Климанов В.А., Климанов А.А.
16.15-17.45
Дворец спорта «Каток»
  16.15-17.45
Дворец спорта «Каток»
  14.15-15.45
Дворец спорта «Каток»
   
Военно-прикладной спорт.
Тренер-преподаватель Татарченко Ю.Д.
15.00-17.15
МОУ СОШ №3
  15.00-17.30
МОУ СОШ №3
  15.00-17.15 МОУ СОШ №3    
Бейсбол. Тренер-преподаватель Федоров А.В. 16.30-18.30
Дворец спорта
16.30-18.30
Дворец спорта
  16.30-18.30
Дворец спорта