Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Выставка-ярмарка «Лучшие товары России» Печать
05.09.2012 г.

4 сентября в городском Дворце спорта состоялось торжественное открытие выставки-ярмарки «Лучшие товары России», 39 ее участников представляют предприятия нашего города.

В торжественной  церемонии открытия  приняли участие: Глава города Лобня Н. Гречишников, заместитель министра областного строительного комплекса В. Николаев, председатель местной торгово-промышленной палаты А. Тишков.  Ярким украшением торжества стало выступление хореографического ансамбля «Радость».
Ярмарка будет длиться неделю.  Гости – производители, прибывшие с разных концов страны - предложили лобненцам  товары на самый взыскательный вкус: мясные изделия, сухофрукты, мед и товары пчеловодов, изготовленные в высокогорных районах Абхазии и на просторах Башкирии; десятки сортов лесных и садовых ягод и орехов, которые  спасут от многих недугов, и многое другое.

Открывают  выставку  прекрасные экспонаты городской художественной галереи. Рядом - уютно расположился чайный домик «Машенька», хорошо знакомый горожанам не только качеством продукции и ассортиментом, но и отличным обслуживанием, - с душевным приемом.

Булочки, пирожки, воздушный хлеб – в  павильоне  хлебобулочных изделий, для любителей полакомиться.

Порадует модниц салон меховых товаров: на пороге зима, время утепляться – шубки, меховые жилеты и, конечно, головные уборы. Здесь же, неподалеку -   изысканные аксессуары: сумки, дамские рюкзачки, кошельки, клатчи, визитницы; украшения из драгоценных металлов и камней, присутствует и более демократичный вариант – бижутерия на все случаи жизни. Особенно довольны будут выставкой домохозяйки.

Не оставлены без внимания мужчины: для них  торгуют одеждой для элегантных стильных мужчин. Вниманию посетителей – как строгие, деловые костюмы, так и на каждый день - широкая линейка размеров, тканей и цветов. Ярмарочный товар реализуется по приемлемым ценам.

Подведение итогов выставки-ярмарки «Лучшие товары России» состоится в День города, 8  сентября в 15:00.

Фоторепортаж с места событий>>

 
« Пред.   След. »