Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

«Чайка» снова с медалями Печать
22.05.2012 г.

20 мая 2012 в городе Подольске проходил IV детский фестиваль «Облачко», в рамках которого проводились соревнования по фитнес-аэробике. Команда «Чайка» Лобни: (девочки занимаются в студии «VitaFitness», тренер – И.М. Беляева) выступала в возрастной категории-дети 6-10 лет в двух номинациях: «Аэробика» и «Степ-аэробика». Впервые наша команда принимала участие в номинации «Степ-аэробика» и заняла почетное второе место. Девочки уступили только команде из Самары, на третьем месте команда «Облачко» из Подольска.

Еще один комплект медалей команда «Чайка» получила за второе место в номинации «Аэробика», где принимало участие шесть команд. Сильнейшей снова стала команда из Самары, на третьем месте команда из Егорьевска. В этой возрастной категории участвовали спортсменки из городов: Химки, Москвы, Егорьевска, Подольского района. С показательным номером выступили и девочки, которые занимаются только один год в студии «VitaFitness». Они задорно исполнили танец «Огоньки», тренер Н.И. Ковальчук.

Поздравляем всех девочек, занимающихся фитнес-аэробикой, которые достойно представляли наш город на фестивале «Облачко», а также тренеров, подготовивших юных спортсменок!

 
« Пред.   След. »