Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

ЛТПП информирует Печать
06.04.2012 г.

22 марта состоялось расширенное заседание правления Лобненской торгово-промышленной палаты. Вел его президент ЛТПП А.Тишков. Первым в повестке дня был рассмотрен вопрос о порядке организации ярмарок на территории города Лобня и продажи товаров (выполнение работ, оказания услуг) на них.

По данному вопросу выступили Глава города Н.Гречишников, члены палаты А.Кадырзанов, Д.Вахитов. Принято решение – данные нормативные документы по организации ярмарок в целом одобрить, внести изменения и дополнения, после проведения данной процедуры принять их в целом.

Члены правления Лобненской ТПП приняли к сведению сообщение Д.Березина, начальника Отделения НД города Лобня «О мерах, принимаемых МЧС России по совершенствованию форм и методов осуществления Государственного надзора, в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

Также на заседании правления были обсуждены вопросы о создании профильных комитетов при Лобненской ТПП, о проведении конкурса «Лучшее предприятие и лучший предприниматель 2011 года», выставки-ярмарки, приуроченной к Дню предпринимателя.

В. Зыкова

 
« Пред.   След. »