Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Спектакль по пьесе Теннесси Уильямса в ДК «Луговая» Печать
16.03.2012 г.

10 марта в ДК "Луговая" состоялась премьера спектакля "Стеклянный зверинец" по пьесе американского драматурга Теннесси Уильямса в постановке Студии драматического искусства ДК "Луговая".

Действие пьесы происходит в американском городе Сент-Луис, в конце 30-х годов. Это психологическая драма, в которой затрагивается тема непонимания между близкими, тема непростого выбора между личными устремлениями и долгом перед семьей. Постановка пьесы "Стеклянный зверинец" для участников театрального коллектива ДК "Луговая" - это освоение нового, сложного драматургического материала. С этой задачей коллектив справился успешно, что подтверждается напряженным, неослабевающим вниманием зрителей на протяжении всего спектакля и бурными овациями после. В спектакле принимали участие юные актеры старшей ггруппы студии: Елена Марченко (Том), Александра Егорова (Лаура), Дарья Крылова (Аманда) и Алан Калаханов (Джим).

В создание спектакля внесли свой неоценимый вклад Инга Полищук (хореография), Татьяна Панова (костюмы), Мария Куракина (художник по декорациям), Оксана Филон (изготовление, монтаж декораций и реквизит), Ирина Маркова (реквизит), Владимир Трухан (фото и видеоряд).

Следующий показ спектакля "Стеклянный зверинец" на сцене ДК "Луговая" состоится 7 апреля в 17.00.

Мы ждем вас, дорогие зрители!

 
« Пред.   След. »