Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Первенство Московской области по фехтованию Печать
23.01.2012 г.

21 января в городе Звенигород прошло первенство Московской области по фехтованию на шпагах среди кадетов и юниоров. В соревнованиях приняло участие 50 сильнейших спортсменов региона не старше 19-ти лет. Несмотря на юный возраст, некоторые из участников уже привлекаются во взрослую сборную страны.

В соревнованиях девушек 1995-1998 г.р. победительницей стала Алла Кашаева из Лобни (тренеры Н.А. Муршудова, Д.А. Сидоров).

Среди юношей этой возрастной группы (кадеты) в восьмерку сильнейших спортсменов вошел Дмитрий Чучин (тренеры Г.Я. Трушникова, Д.А. Сидоров).

В соревнованиях среди юниоров (спортсменов не старше 1992г.р.) А.Кашаева и Д. Чучин боролись за вход в четверку.

По результатам отборочных Всероссийских соревнований и первенства Московской области лобненские спортсмены Алла Кашаева, Арсений Межуев, Дмитрий Чучин включены в состав сборной команды Московской области для участия в предстоящем Первенстве России среди кадетов (будет проводиться 27.01-01.02. 2012 года в городе Саратов).

В соревнованиях первенства Московской области по фехтованию на саблях, проводимых в городе Химки, лобненский спортсмен Владислав Поздняков (тренеры М.И.Жукова и А.И. Альшан ) вел упорную борьбу в поединке за вход в четверку, но уступил своему сопернику.

Следует отметить, что фехтовальщик А. Межуев завоевал право принять участие в международных соревнованиях в городе Пиза (Италия), входящих в систему отбора на первенство мира по фехтованию среди юниоров на 2012 год.

Г. Трушникова

 
« Пред.   След. »