Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «МИСС МОЛОДЕЖЬ» Печать
14.12.2011 г.

15 декабря 2011 года объявлен старт Всероссийского творческого конкурса «Мисс Молодежь»! Конкурс, цель которого – выявить лучших девушек страны.

Организаторами конкурса выступают Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» и Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам молодежи. Этот конкурс запускается в этом году в России в первый раз.

Всероссийский творческий конкурс «Мисс Молодежь» планируется как ежегодное молодежное мероприятие, которое дает девушкам страны возможность раскрыть и развить свой творческий потенциал, принять участие в пропаганде семейных ценностей и здорового образа жизни среди молодого поколения, повысить свою социальную активность и попробовать себя в организации культурных и благотворительных акций.

Принять участие в конкурсе может любая молодая и энергичная девушка России в возрасте от 18 до 28 лет – достаточно зарегистрироваться на официальном сайте миссмолодежь.рф, Необходимо заполнить анкету-заявку и приложить фотографии в электронном формате. Участие в конкурсе является бесплатным, ведь основная задача «Мисс Молодежь» - это создание в информационной среде образа успешной, обаятельной, социально ответственной и ориентированной на успех девушки.

Обладательница титула «Мисс Молодежь» получит официальный диплом и главный приз конкурса – автомобиль. Торжественная церемония награждения пройдет в декабре 2012 года в Москве.

Победительницей конкурса может стать любая девушка страны. Главное – это помнить, что внешняя красота лишь дополняет внутреннюю, создавая цельный и неповторимый образ той обаятельной, стильной и социально активной девушки, которая достойна стать «Мисс Молодежь»!

Об информационной поддержке конкурса «Мисс Молодежь» объявили: радио Energy, журналы Cosmopolitan, OOPS!, Автомобили, интернет-порталы Леди@mail, Odnoklassniki.

Сроки проведения конкурса Мисс Молодежь РФ:

1. Регистрация участниц на сайте: 15 Декабря 2011года – 31 Октября 2012 года;

2. Интернет-голосование: 1 Января - 31 Октября 2012 года;

3. Полуфинал: 1 - 30 Ноября 2012 года;

4. Финал: 1-15 Декабря 2012 года;

5. Подведение итогов: до 20 Декабря 2012 года.

 
« Пред.   След. »