Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Дорогие земляки! Печать
28.11.2011 г.

Уважаемые Лобненцы! 4 декабря каждому из нас предстоит сделать выбор, как будет развиваться страна, родное Подмосковье, наш город Лобня. От нас с вами зависит продолжим ли движение вперед или окажемся в ситуации нестабильности.

Сегодня, как никогда, нам нужна сильная Власть, сильная Россия. Я считаю, что мы должны поддержать Владимира Владимировича Путина и помочь ему с законодательной поддержкой, проголосовав за кандидатов от «Единой России». Мы уже были в ситуации, когда лишились могущественной державы, когда страна оказалась разграбленной. Время собирать камни.
Я бы хотел, чтобы в нашем Подмосковье тоже было хорошо, чтобы стабильность была и в родной Лобне.

Нам предстоит выбрать городской Совет депутатов. Совет будет наделен широкими полномочиями. В соответствии с городским Уставом, в котором реализован принцип «Вся власть - Советам», с этого года депутаты городского Совета выбирают Главу города из своего состава и назначают руководителя Администрации.

Как будут обстоять дела в городе, зависит от того, какой состав Совета мы с вами изберем.

За прошедшее десятилетие Лобня из дотационного, «спального» города превратилась в самодостаточный, экономически развитый город с современной социальной инфраструктурой. Это произошло во многом благодаря тому, что Совет депутатов в эти годы являлся командой единомышленников, поставившей во главу угла своей деятельности интересы города.

Когда меня спрашивают, какое отношение «единороссы» имеют к тому, что сделано в городе, я отвечаю: «Непосредственное. «Единая Россия» в городе - это Сокол, Гречишников, это  Куманова, Ходин, Кашин, Малова, Невский, Краснов, Тур, Шереметова, Андриянова, Пирожников, Журавлева…. Совет депутатов предыдущего созыва на 2/3 состоял из членов лобненского отделения партии «Единая Россия», значит, можно говорить, что она являлась правящей партией в нашем городе.

Давайте поддержим тех, кого знаем, кто известен добрыми конкретными  делами. Тех, кто умеет держать слово, а не только критикует и дает обещания.

Уважаемые лобненцы!
Проголосуйте не только сердцем, но и разумом, в интересах своих детей и внуков.

С уважением Сергей  Сокол

 
« Пред.   След. »