Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Юбилеи. Пенсионному Фонду России – 20 лет. Печать
30.12.2010 г.

27 декабря 2010 года в ДК «Чайка» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное празднованию 20-летия Пенсионного фонда Российской Федерации.

Работников лобненского Управления Пенсионного фонда Российской Федерации от имени Главы Администрации поздравили: Первый заместитель Главы, А.Куманова, Председатель Совета депутатов города, Н.Гречишников. Гостей было много.

Юбилейный год коллектив лобненского отделения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации встретил с достойными результатами. Благодаря четкой и кропотливой работе сотрудников, обеспечен перерасчет и своевременная выплата пенсий и иных выплат. С высочайшей ответственностью осуществляются функции по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование, по ведению персонифицированного учета, по обеспечению реализации застрахованными лицами прав по увеличению своей будущей пенсии.

Работа с пенсионерами - дело огромной важности и ответственности. Работники УПФРФ в Лобне обеспечивают учет и реализацию пенсионных прав всех категорий граждан, участвуют в проведении мероприятий по повышению благосостояния получателей пенсий и социальных выплат.

Важно отметить, от грамотной и слаженной работы коллектива ГУ Управления пенсионного фонда №40 по Москве и Московской области сегодня во многом зависит успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных городских проектов, поступательное развитие экономики Лобни.

Под умелым руководством Начальника управления: Заслуженного работника социальной защиты населения Российской Федерации, Т.Журавлевой коллектив Управления оказывает социально значимые государственные услуги гражданам, вносит весомый вклад в укрепление пенсионной системы города.

В честь профессионального праздника: лучшие из лучших коллектива ГУ Управления пенсионного фонда №40 по Москве и Московской области были удостоены наград.

В ярком, праздничном концерте принимали участие лучшие лобненские и приглашенные артисты и творческие коллективы. Например, ансамбль танца «Карнавал», фольклорная группа «Тынды-Рынды» и другие.

 
« Пред.   След. »