Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

НА СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ Печать
09.07.2005 г.

2 июля в городе состоялся спортивный праздник, посвященный Дню молодежи.
На стадионе «Москвич» прошли соревнования по уличному баскетболу, в которых приняли участие 12 команд из разных микрорайонов. Среди девушек победу одержала команда микрорайона Москвич, на втором месте команда микрорайона Депо. Среди юношей 1990-1993 годов рождения I место у команды Южного микрорайона, II - Москвича, III - Центрального. А среди юношей 1989 года рождения и старше победа досталась баскетболистам Центрального микрорайона, второе место - букинцам, третье - деповчанам. Команды-победительницы среди девушек и старшей группы юношей 9 июля будут участвовать в зональных соревнованиях по стритболу на призы Губернатора Московской области в Чехове.
В тот же день на волейбольной площадке состоялись соревнования среди юношей и девушек по пляжному волейболу. Из шести команд победа досталась команде Центрального микрорайона, второе место у команды 3-го микрорайона, третье - у Москвича,
В спорткомплексе «Южный» прошли соревнования по трем видам спорта: мини-футболу, настольному теннису и бадминтону. 45 человек приняли в них участие. Победителем в настольном теннисе стал А.Красильников, вторым - В.Кондратенко, третьим - А.Колядин. В соревнованиях по бадминтону I место занял Е.Левченко, II -Р.Климов, III - В.Петров. В соревнованиях по мини-футболу победу одержала команда Южного микрорайона, на втором месте – команда Москвича, на третьем – Центрального микрорайона.
На стадионе «Труд» четыре юношеские команды Красной Поляны боролись за звание лучшей по мини-футболу. Команде-победительнице в награду был вручен футбольный мяч.
Все победители были награждены дипломами и призами.

 
« Пред.   След. »