Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Итоги конкурса «Лучшее предприятие и лучший предприниматель города Лобня» Печать
02.06.2005 г.

Итоги конкурса «Лучшее предприятие и лучший предприниматель города Лобня» были подведены 23 мая 2005 г. на заседании конкурсной комиссии, в состав которой входят: Глава города Лобня С. Сокол, заместитель главы администрации – председатель конкурсной комиссии В. Кусенков, генеральный директор Лобненской ТПП Е. Кошкин, члены правления ТПП, а так же руководители социальной сферы и сотрудники администрации города.
Рассмотрев и обсудив предложения от предприятий и организаций города, конкурсная комиссия определила победителей конкурса в различных номинациях. Итоги конкурса были объявлены на праздновании «Дня предпринимателя».

Лучшее предприятие – производитель промышленных товаров

- ООО «Камелия НПП» - генеральный директор Наумова Валентина Ивановна
- ООО «Прато» - генеральный директор Тарасов Андрей Александрович
- индивидуальный предприниматель Взнуздаев Виктор Васильевич.
- индивидуальный предприниматель Киселев Николай Игоревич

Лучшее предприятие – производитель продовольственных товаров

- ЗАО «Лобненский завод растительных масел» - директор Колобов Валерий Леонтьевич
- ООО ПТФ «Колос» - директор Желонова Елена Ивановна
- индивидуальный предприниматель Иус Николай Федорович

Лучшее предприятие в сфере торговли

- ООО «Фарфор» - директор Сафонов Игорь Николаевич
- ООО «Урарту» - генеральный директор Сукиасян Араик Расинди
- индивидуальный предприниматель Чубарова Любовь Федоровна
- индивидуальный предприниматель Федосеева Елена Вениаминовна

Лучшее предприятие в сфере строительства

- ОАО «Элесан» - генеральный директор Тупиков Евгений Семенович

Лучшее предприятие в сфере услуг

- ОАО «Терминал-Премьер» - генеральный директор Коптелов Николай
Филиппович
- ООО «РКБ» - управляющая дополнительным офисом Уразова Светлана
Владимировна
- Кафе «Березовая роща» - директор Левашова Ольга Олеговна
- индивидуальный предприниматель Глушков Сергей Владимирович

Лучшее предприятие в сфере транспорта, связи и коммуникаций

- ООО «Лобнятранс» - генеральный директор Курицын Николай
Евгеньевич
- ООО «Мустанг – Авто – 2000» - генеральный директор Митрофанов
Вячеслав Викторович
- ООО Телекомпания «Селена ТВ» - генеральный директор Пащенков
Юрий Васильевич

Победителями в специальной номинации «За благотворительную деятельность» стали6

- ООО ПК Металл Профиль - генеральный директор Ходин Игорь
Витальевич
- ЗАО «Краснополянский керамический завод» - генеральный директор
Дьяконов Виталий Анатольевич
- индивидуальный предприниматель Хренов Александр Петрович.


Секретарь конкурсной комиссии Т.В. Гришина

 
« Пред.   След. »