Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Награждены в День предпринимателя Печать
02.06.2005 г.

Последнее воскресенье мая, месяца уходящей весны, уже традиционно стало праздником – Днем предпринимателя Московской области.
Сфера предпринимательства, крупного, среднего и малого бизнеса находится в постоянном движении, поступательном развитии. В нашем городе работают стабильно предприятия, известные своей продукцией на многих рынках не только в нашей стране, но и за рубежом, появляются новые – которые быстро становятся необходимыми горожанами, постоянно улучшается и становится все разнообразнее сфера услуг, причем не только в количественном отношении, но и что немаловажно, в качественном.
Да, в наше время быть предпринимателем непросто. Постоянно меняющаяся налоговая база, инфляционные процессы заставляют человека, взявшегося за то или иное дело, чувствовать эти изменения, уметь решительно и четко принимать решения, и делать это для того, чтобы потребителю тех или иных услуг эти трудности были неведомы.
Именно так работают лобненские предприниматели, вкладывая в развитие и нормальное функционирование своих производств много сил.
И их труд отмечен высокими наградами области и города. В День предпринимателя на торжественном собрании в администрации города лобненским бизнесменам были вручены знаки признания их заслуг.
Знака Губернатора Московской области «За труды и усердие» удостоен Генеральный директор ЗАО «Лобненский завод строительного фарфора»
Тур Александр Николаевич. Почетная грамота Губернатора
Московской области вручена Ген.директору ООО «БЭСТ» Андрееву Сергею Алексеевичу. Благодарностью Губернатора Московской области отмечен Ген. Директор ОАО «Звезда» Кривенко Константин Александрович. Почетной грамотой Московской областной Думы награжден зам. генерального директора ООО «Лобелек ИС» Свиридов Сергей Александрович
Ряд предпринимателей, внесших большой вклад в развитие нашего города в 2004 году отмечен грамотами Главы города и совместными грамотами Главы города и Совета депутатов. Среди них
Виноградов Анатолий Петрович – генеральный директор ООО «ТСФ «Спецатомконтакт-2»
Заволокин Сергей Александрович – индивидуальный предприниматель
Каменева Валерия Николаевна – генеральный директор ООО «Городская газета «Лобня»
Косицына Полина Алексеевна – индивидуальный предприниматель
Невский Александр Витальевич – генеральный директор ООО «Стройметмастерсервис».
Гришина Наталья Васильевна – индивидуальный предприниматель
Кардава Ельгуджа Вахтангович – генеральный директор ООО «Кристалл»
Калинин Игорь Владимирович – генеральный директор ООО «Торговый комплекс «Надежда»

Гетманова Оксана Юрьевна - директор НОУ «Классическая гимназия «Маленький принц»
Тишков Александр Михайлович – руководитель ООО Торговый комплекс «Надежда»
Шаймурзин Игорь Романович – генеральный директор ООО «ТО Авиатт»
Соколов Владимир Юрьевич – директор ООО «Экспресс СВ»
Мы поздравляем с профессиональным праздником награжденных, руководителей предприятий, организаций и их коллективы, индивидуальных предпринимателей, желаем успеха, процветания, здоровья, счастья!

 
« Пред.   След. »