Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

В Лобне возрождается молодёжное движение Печать
25.04.2005 г.

 В Лобне в последние годы возрождается и набирает силу молодёжное движение. Одним из направлений, в котором ведётся работа - КВНэновское. В городе созданы две команды: «Экстра» и «Заговор».
Команда «Экстра» стала победителем 1/8 финала Подмосковной лиги и 1/8 финала Евролиги, прошедшей в городе Минске. После выступления на фестивале КиВиН-2005 в Сочи о ней заговорили как о перспективной, по-настоящему весёлой и находчивой. Ребята не только работают над шутками и имиджем своей команды, но и помогают совсем ещё юной команде «Заговор».
16 апреля во дворце культуры «Луговая» «Заговор» играл в 1/8 финала 1 лиги Х Московского областного молодёжного турнира КВН. За выход в 1/4 финала боролись 5 команд: «Доигрались до…» (Реутов), «Заговор» (Лобня), «Основной инстинкт» (Талдомский район), «Охотники за удачей» (Шатурский район), «СКОЧ» (Черноголовка). От Администрации Лобни игроков и любителей КВН с началом Х Московского областного молодёжного турнира поздравил Председатель Совета депутатов города Николай Гречишников.
Зал был полон, зрители по-доброму, от души реагировали на шутки игроков, поддерживали их аплодисментами. Сама игра получилась, может быть, не очень «взрослой», но зрелищной и прошла на одном дыхании. «Основной инстинкт» и «Заговор» порадовали зрителя домашним заданием, «СКОЧ» - приветствием, «Доигрались до..» - старанием, «Оходники за удачей» - роке-н-ролом и мезонсценами, в «Разминке» на высоте был «Заговор».
В 1/4 финала вышли команды Лобни (13 баллов), Талдомского и Шатурского районов (13,8 и 12,8 баллов соответственно).
Вне игры показали свою «визитную карточку» ребята из команды «Экстра». В мае месяце они примут участие в 1/4 финала Евролиги в городе Минске.
Желаем «Экстре» и «Заговору» не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться, играть и побеждать!

 
« Пред.   След. »